Определите заряд иона хлора, если к атому хлора присоединится N=1 электрон. (Элементарный заряд e=1,6 * 10 - 19 кл.)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:05
    0
    Q=1 * (-1,6*10-19) = - 1,6*10-19