Определите вес стального шарика обьемом 100 см3. Плотность стали 7800 кг/м3.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:25
    0
    P=m/V

    p-плотность

    V-объём

    m=p*V

    m=7800*100

    m=780000