Какое расстояние преодолеет в течение 5 суток радиационное облако если скорость ветра 7 м/сек

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:24
    0
    1 сутки = 24 ч

    1 ч=3600 с

    общее время t = 5*24*3600=432000 с

    S=v*t=7*432000=3024000=3024 км