Какое расстояние проедет поезд движущийся равномерно со скоростью 120 км/ч за 15 минут

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:02
    0
    120:60=2 (км) - скорость в минуту

    2*15=30 (км) - проедет

    Ответ: 30 км.