Два разноименных точечных заряда, по модулю равных Q=2· 10 - 5 Кл, взаимодействуют между собой с силой F = 0,9 Н. Чему равно расстояние r между зарядами?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:34
    0
    F=Q/r^2

    r^2=15/0.9=16

    r=4 м