решите задачу: человек шал 0.5 часов со скоростью 6 км/час. какой путь он прошел?

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:01
    0
    Путь=скорость*время

    путь=0,5 часов*6 км/час=3 км

    Ответ: 3 км
  2. 10 ноября, 04:25
    0
    S=V * t

    S=0,5 * 6 = 3 км