Задать вопрос
28 июня, 16:29

Каких учёных вы знаете? Какие открытия ими были сделаны?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:39
    0
    Галилео галилей-создал первый оптический микроскоп, христофор колумб - открыл америку
  2. 28 июня, 18:16
    0
    Витуз беринг открыл пролив Берингов
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Каких учёных вы знаете? Какие открытия ими были сделаны? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Физика, 7 класс. (на первый вопрос отвечать не обязательно : D) 1. Какое значение имеет физика для техники? Покажите это на примерах. 2. Каких учёных вы знаете? Какие открытия ими были сделаны? 3.
Ответы (1)
В результате эксперемента по скатыванию шаров Галилей установил, что пути пройденные шарами разной массы за 1 2 3 4 и т. д единицы времени, относятся друг к другу как 1:4:9:16. Какие выводы были сделаны или могли быть сделаны учеными? 1.
Ответы (1)
в результате эксперимента по скатыванию шаров Галилей установил, что пути, пройденные шарами разной массы за 1,2,3,4 и тд. еденицы времени, относятся друг к другу как 1:4:9:16. Какие выводы были сделаны или могли быть сделаны учеными?
Ответы (1)
Какие открытия были сделаны с помощью спектрального анализа?
Ответы (1)
Как рассчитать давление твердых тел на опору? Какие вы знаете единицы давления твердых тел на опору? Какие вы знаете способы изменения давления твердых тел на опору? Как объяснить давление газа на основе учения о движении молекул?
Ответы (1)