Частота электромагнитной волны 5*10¹². чему равна её длинна

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:41
    0
    Лямбда=скорость/частота

    скорость электромагнитной волны как мы знаем равна скорости света

    длина=3*10^5 / 5*10^12=0.6*10^-7