Какова скорость (в м/с) равномерно дующего ветра, если за полминуты воздушный поток перемещается на 0,36 км?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:46
    0
    При равномерном перемещении потока V=S/t=360/30=12 м/с