Сколько времени потребуется улитке, чтобы проползти по квадрату со стороной 2, 7 см, если её скорость 0, 015 мм/с?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:26
    0
    Весь путь S=27*4=108 мм v=0.015 мм/с

    Время=S/v=108/0,015=7200 с=120 мин=2 часа