Сила 2,0 мН действует на тело массой 5 г. Найти ускорение, с которым движется тело.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:26
    0
    F=ma

    a=F/m

    a=0.002/0.005=0.4 м/с^2