Тело массой 15 кг находится на горизантальной поверхности. Найдите вес тела.

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:19
    0
    Вообще-то g=9.81

    тогда H=15*9.81=147.15
  2. 17 октября, 02:27
    0
    P = m * g

    m - масса (15 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    P = 15 * 10 = 150 H