Как изменилась внутренняя энергия газа, если газ получил количество теплоты 300 Дж и газ совершил работу 100 Дж?.?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:53
    0
    DU=Q-A=300-100=200 Дж