автомобиль начал движение с ускорение 1 м/с. Определите его перемещение через 5 и10 с.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:31
    0
    Дано a=1 м/с2 t1=5 с t2=10 с S1 - ? S2-

    S=a*t²/2=1*25//2=12,5 м

    S2=1*100/2=50 м

    Ответ S1=12,5 c S2=50 м