При прямолинейном равноускоренном движении за 5 с скорость тела увеличилась на 3 м/с определите ускорение тела

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:45
    0
    V-v0 = 3 м/с

    t = 5 с

    ускорение a = (v-v0) / t = 3/5 = 0,6 м/с2