Определить массу плиты объемом 0,07 м3, если плоность вещества 1600 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:30
    0
    V=0.07 м3

    ρ=1600 кг/м3

    m=V * ρ = 0.07*1600=112 кг

    ответ: масса плиты равна 112 кг