Какую массу груза нужно поднять на высоту 2 м, чтобы он обладал энергией 62500 Дж?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:26
    0
    E=m*g*h

    m=E/g*h=62500/10*2=3125 кг