Скорость 3 метра в секунду на какое расстояние можно уехать за полтора часа

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:38
    0
    S=vt

    1,5 часа = 5400 секунд

    S=3*5400=16200 метров = 16,2 км.
  2. 7 декабря, 15:40
    0
    3 м/с * 5400 (1,5 часа) = 16200 м/с=4,5 км/час