За какое время луч лазера дойдёт по морю от мыса Колка до Стокгольма, если расстояние между этими пунктами 320 км? Скорость распространения света в воде 226000 км/с

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:58
    0
    T=S/V=320/226 000=0,0014 с