Написать уравнение x=x (t) для равномерного движения со скоростью 15 м/с. Считать, что в начальный момент тело находиться в начале координат.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:24
    0
    X0 = 0

    v = 15 м/с

    x (t) = x0 + vt = 0 + 15t = 15t

    x (t) = 15t