Eп=mgh

Eк = (mv^2) / 2

Что эта! и как его сделать?

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:19
    0
    Механическая энергия

    E = Eп+Ек = mgh+mv^2/2 = m (gh + v^2/2)