Амплитуда колебаний 2 см. Сколько времени прошло от начала колебаний, если смещение равно 1 см, а точка совершала колебания по закону x=xmcoswt

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:22
    0
    0.01=0.02*cos wt

    cos wt=0.5

    wt=π/3

    w=2π/T

    t=T/6 c