Чему равна удельная теплота сгорания керосина если при сгорания 200 г керосина выделяется 9200 кДж теплоты

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:10
    0
    Q=qm = > q=Q/m=9200000/0.2=460000000 Дж/кг=46 МДж/кг.