В лифте установлен динамометр, на котором подвешено тело массой 1 кг. Что покажет динамометр, если лифт опускается вниз с ускорением 5 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:18
    0
    F=m * (g-a) = 1 * (10-5) = 5 Н