Вес тела равен 75 H найти массу тела

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:07
    0
    P=mg. P-75H; g=10

    75=10m

    m=7,5kg
  2. 18 июля, 15:37
    0
    Вес тела P=m*g

    m=P/g=75/10=7,5 H