Автомобиль начал движение с ускорением 1 м/с2. Определите его перемещение через 5 и 10 с

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:00
    0
    1) 100:2=50 (см/сек)

    2) 50*5=250 (см)

    3) 50*10=500 (см)