Найти кинетическую энергию автомобиля массой 3 тонны при скорости 10 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:18
    0
    Дано Си Решение

    м 3 т 3000 кг Eк=mu2/2

    U=10 м/с Eк=3000 * 100 / 2

    Найти Eк-? 150000 Дж

    150 Кд