Какова масса тела имеющего вес 200 H?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:57
    +1
    20 килограм килоньютон 0,2
  2. 28 ноября, 16:14
    0
    M = F/g = 200/10 = 20 кг