Масса 1 л растительного масла920 г. Найти плотность масла, выразить ее в кг/мв кубе

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:17
    0
    P=m/v

    v=1 л=1 дм3=10^-3 м3

    р = 0,920/10^-3=920 кг/м3