Переведите в единицы СИ: А) 73 градусов C б) 320 градусов С в) - 25 градусов C

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:01
    0
    T = t+273

    A) T = 73+273 = 346 K

    Б) Т = 320+273=593 К

    В) Т = - 25 + 273 = 248 К