Переведите в единицы си: 1) 73°С. 2) 320°С. 3) - 25°С

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:57
    0
    1) 73 + 273 = 346 К

    2) 320+273=593 К

    3) - 25+273=248 К