На вагонетку массой 800 кг, катящуюся по горизантальному пути со скоростью 0,2 m/c, вертикально упало 200 кг щебня, На сколько при этом уменьшилась скорость вагонеткии?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:39
    0
    M1*v1+m2*v2=m1+m2*v

    v2=0

    1600=1000 х

    х=0.625

    0.625-0.2=0.425