При торможении скорость автомобиля уменьшается от 20 до 10 м/с в течение 5 с. Найдите ускорение автомобиля при условии, что оно во время движения осталось постоянным

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:46
    0
    V=V-V0/t=10-20/5=-2 м/с2