Какое расстояние пройдет трактор за 30 минут, двигаясь со скоростью 30 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:07
    0
    Дано С И Решение

    V=30 км/ч 30 мин = 0.5 ч S = t V

    t=30 мин S=30 км · 0.5

    S = 15 км
  2. 11 октября, 16:17
    0
    S=U*t

    t=30 мин=0.5 часов

    S=30*0.5=15 км