Какой объем растительного масла находится в сосуде если на неё действует сила тяжести 300 Н

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:20
    0
    Ft=m*g

    m=Ft/g=300/10=30 кг

    плотность=масса/объем

    объем=массу/плотность плотность растительное масло найди на учебники поставь в формулу и получишь ответ