Какова жесткость пружины если груз массой 250 г подвешаный на пружине растягивает её на 2,45 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:35
    0
    F=m*g

    F=k*x

    k=m*g/k

    k=0.25*9.8/0.0245=100