Физика вопрос. за какое время велосипедист проедет 30 м, начиная движение с ускорением 0,75 м/с2?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:40
    0
    S=a*t^2/2

    t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*30/0,75) = 8,94 c