Какие силы нужно приложить к концам проволоки жёсткостью 1000 Н/м, чтобы растянуть её на 1 см?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:34
    0
    2*F=k*x

    F=k*x/2

    F=1000*0.01/2=5 Н