Рассчитайте период пужинного маятника, если коэффициент жесткости равен 40 H/м, а масса колеблющегося тела равна 1 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:53
    0
    Т=2*pi*√ m/k=2*3.14 * √ 1/40=0.99[c]=1[c]