Задать вопрос
17 декабря, 12:17

В теле пресноводной гидры образуются / не образуются женские и мужские половые клетки

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:03
    0
    По моему есть.

    У гидры во время полового размножения на одном и том организме образуется как женские, так и мужские половые клетки.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В теле пресноводной гидры образуются / не образуются женские и мужские половые клетки ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
В процессе сперматогенеза 1) образуются мужские половые клетки 2) образуются женские половые клетки 3) уменьшается вдвое число хромосом 4) образуются четыре половые клетки из одной 5) образуется одна половая клетка 6) образуются клетки с диплоидным
Ответы (2)
Споры у кукушкина льна прорастают и образуются зеленые ветвящиеся нити - предростки, на которых развиваются: а) почки, а из них вырастают побеги б) женские и мужские половые клетки в) женские или мужские половые клетки.
Ответы (1)
Ответить на вопросы! 1. Ответная реакция гидры на раздражение происходящая при участии нервной системы, называется ... 2. Пищеварение гидры начинается в ..., а затем пищеварение происходит в ... 3.
Ответы (1)
Выберите характеристики процесса сперматогенеза: 1) образуются клетки с гаплоидным набором хромосом 4) образуется одна гамета 2) образуются четыре гаметы 5) образуются мужские половые клетки 3) образуются соматические клетки 6) образуются клетки с
Ответы (1)
бесполый способ размножения гидры, дрожжей? Существа в организме которых образуются и мужские и женские гаметы? Существа у которых женские и мужские гаметы образуются в разных организмах?
Ответы (1)