Задать вопрос
26 августа, 15:46

Функции оброзавательных тканей

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:04
    0
    Функции:

    1) Деление клеток

    2) Рост растения

    2) Образование новых органов
  2. 26 августа, 16:15
    0
    Обеспечивают рост и развитие растения в целом;

    Дают начало многим тканям в организме (например механическим, покровным, проводящим и так далее) ;
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Функции оброзавательных тканей ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
особенности строения ткани: покровных тканей, механических тканей, проводящих тканей, ситовидных трубок и основных тканей. выполняемая функция: покровных тканей, механических тканей, проводящих тканей, ситовидных трубок и основных тканей.
Ответы (1)
1. В организме человека присутствует а) 4 вида тканей б) 6 видов тканей в) 7 видов тканей г) более 7 видов тканей 2. В организме человека присутствует: а) 4 системы органов б) 6 систем органов в) 7 систем органов г) более 7 систем органов 3.
Ответы (1)
В чем основные отличия растительной и животной тканей? чем вызваны отличия строения различных типов тканей растительного организма? чем вызваны отличия строения различных типов тканей животного организма?
Ответы (1)
Тканей нет: а) у майского жука в) у лягушки б) у бактерии, вызывающей дизентерию г) у можжевельника. Тканей нет: а) у одноклеточной водоросли хламидомонады; б) у тростника; в) у яблони; г) у белки-летяги.
Ответы (1)
Из каких тканей состоят древесина и луб и каковы функции этих тканей?
Ответы (1)