Задать вопрос
25 ноября, 08:13

Тканей нет:

а) у майского жука в) у лягушки

б) у бактерии, вызывающей дизентерию г) у можжевельника.

Тканей нет:

а) у одноклеточной водоросли хламидомонады;

б) у тростника;

в) у яблони;

г) у белки-летяги.

У вируса гриппа:

а) есть механическая ткань; в) нет тканей;

б) есть покровная ткань; г) есть образовательная ткань.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:44
    0
    Б) - 1

    а) - 2

    в) - 3

    надеюсь правильно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тканей нет: а) у майского жука в) у лягушки б) у бактерии, вызывающей дизентерию г) у можжевельника. Тканей нет: а) у одноклеточной ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1 Из какого числа сегментов состоит грудной отдел майского жука? 2 Сколько конечностей у майского жука? 3 Какой тип конечностей у майского жука и из каких члеников они состоят? 4 На каких сегментах груди расположены крыльяу майского жука?
Ответы (1)
Почему образовательная ткань, основная ткань, покровная ткань проводящая ткань, механическая ткань можно найти во всех органах растения?
Ответы (1)
Найдите соответствие между типом тканей и их функциями; А) покровная Б) Синтез веществ В) Защитная Г) Рост органов растения Д) передвижение веществ 1) покровная ткань 2) образовательная ткань 3) проводящая ткань А Б В Г Д
Ответы (1)
Соотнесите группу тканей растений и её разновидность. Выберите верный вариант. а. образовательная ткань 1. склеренхима б. покровная ткань 2. ксилема в. проводящая ткань, состоящая из сосудов и трахеид 3. пробка г.
Ответы (1)
Установите соответствие покровная ткань А) участвует в образовании других тканей механическая ткань Б) участвует в синтезе и запасании веществ проводящая ткань В) оболочки клеток одревесневают основная ткань Г) передвижение воды и питательных
Ответы (1)