Задать вопрос
25 июля, 20:11

Как приспособлен пустырник?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:21
    0
    Евразийский род, несколько видов натурализовались в Северной Америке.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как приспособлен пустырник? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Как хамелеон приспособлен к условиям внешней среды? Как медведь приспособлен к условиям внешней среды? Как кактус, пальма приспособлены к условиям внешней среды? Как кролик, заяц приспособлены к условиям внешней среды?
Ответы (1)
Как влажность влияет на живые организмы? Как белый медведь приспособлен к условиям внешней среды? Как заяц приспособлен к условиям внешней среды? Как пальма приспособлена к условиям внешней среды?
Ответы (2)
соберите и рассмотрите растения пустырей (лопух паутинистый, пустырник обыкновенный, крапива двудомная). Выявите и запишите общие черты, характерные для данной группы растений. Опишите условия произрастания данных растений
Ответы (1)
Лекарственное растение, выращиваемое человеком, помогающие при ангине. Пустырник Валериана Календула Росянка Одуванчик
Ответы (2)
Какие из этих растений двудольные, а какие однодольные? Шиповник, чистотел, облепиха, зверобой, пустырник, лопух, репейник, подорожник.
Ответы (1)