Задать вопрос
9 июня, 12:50

В 1827 году английский ботаник в воде крохотные споры растений. Они пребывали в"вечном танце", двигались?

А. Молекулы воде бомбардируют споры.

Б. Споры живые.

Г. У учёного дрожат руки.

Д. Споры заряжены.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:59
    0
    Или а или д, скорее всего все таки а, это логичнее
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В 1827 году английский ботаник в воде крохотные споры растений. Они пребывали в"вечном танце", двигались? А. Молекулы воде бомбардируют ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Боуновские движение. В 1827 году английский ботаник Роберт Броун наблюдал в микроскоп зависшие в воде крохотные споры растений.
Ответы (1)
1. Какое из утверждений наиболее правильно? А. Все живые организмы обладают одинаково сложным уровнем организации. Б. Все живые организмы обладают высоким уровнем обмена веществ. В. Все живые организмы одинаково реагируют на окружающую среду. Г.
Ответы (1)
Два вида амёбы X и Y пребывали в пресной воде и адаптировались. Вид Х развил сократительную вакуоль. Когда оба вида были перемещены в морскую и адаптировались, оба вида утратили вакуоль. Из этого выходит, что: (а) Оба вида - морсике.
Ответы (1)
14. Во время гликолиза из 1 молекулы глюкозы чистый выход АТФ составляет: A) 1 молекула АТФ B) 2 молекулы АТФ C) 3 молекулы АТФ D) 4 молекулы АТФ
Ответы (1)
Английский физик и ботаник Р. Гук, рассмотрев срез пробки пробкового дуба обнаружил, что она состоит из ячеек, похожих на соты, которые он назвал клетками (1665 г.). Можно ли считать работы Гука началом зарождения науки цитологии? Почему?
Ответы (1)