Задать вопрос
11 апреля, 18:53

Почему нужно сохранять зубы?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:54
    0
    Потому что без зубов ты не сможешь пережовывать пищу.
  2. 11 апреля, 20:31
    0
    Чтобы они не портились
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему нужно сохранять зубы? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Известно, что крокодилы имеют разные по размеру зубы. Но именно зубы млекопитающих называют специализированными. Обьясните почему?
Ответы (1)
Какие особенности характерны для опорно-двигательной системы млекопитающих? Выпишите правильные варианты ответа: 1. Пневманические, лёгкие кости 2. Зубы являются костными выростави нижней и верхней челюсти 3. Зубы находятся в ячейках, альвеолах 4.
Ответы (2)
Потемнение зубов может определяться двумя доминантными генами, один из которых располагается в аутосоме, другой - в Х-хромосоме. В семье родителей, имеющих тёмные зубы, родились мальчик и девочка с нормальным цветом зубов.
Ответы (1)
Решение у матери и отца есть такой генетический признак как отсутствие малых коренных зубов. в семье трое детей у двоих из них также отсутствуют малые коренные зубы. у третьего зубы ес
Ответы (1)
1) Изучите зубы с помощью зеркала. Рассмотрите свои зубы. Какая часть зуба видна? Какая часть находится в язычке челюсти кости.
Ответы (1)