Задать вопрос
16 марта, 18:43

С помощью дополнительной литературы, интернета подбери 2-3 интересных факта из жизни учёных, с которыми вы познокомились на уроке. Аристотель, Птолемей, Пифагор.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:56
    0
    Аристотель-сравнивал органы животных и человека. ввел термины-организм и аорта.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «С помощью дополнительной литературы, интернета подбери 2-3 интересных факта из жизни учёных, с которыми вы познокомились на уроке. ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Вселенная - это? с помощью дополнительной литературы, интернета подберите 2 - 3 интересных факта из жизни учёных, с которыми вы познакомились на уроке. укажите источник информации.
Ответы (1)
С помощью дополнительной литературы, Интернета подготовьте сообщение об одном из учёных: Джордано Бруно, Галилео Галилей, Николай Коперник, о которых вы узнали на уроке. Составьте план сообщения. Укажите источник информации.
Ответы (1)
Подберите 2-3 интересных факта из жизни учёных - Аристотеля или Птолемея, галилея, дж. бруно, коперника.
Ответы (1)
С помощью дополнительной литературы, сведений из интернета составте по плану краткий рассказ о промышленом предпиятии вашего края ...
Ответы (1)
С помощью дополнительной литературы интернета сформулируйте правила гигиены которые нужно соблюдать чтобы не заболеть болезнями вызываемыми бактериями
Ответы (2)