Задать вопрос
11 апреля, 20:36

Напишите доклад на тему международная красная книга

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:15
    0
    Красная Книга - книга в которую заносят редких и исчезающих животных или же растений. К примеру растение которое встречается раз в год. Или же животные количество которых со временем исчезают.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите доклад на тему международная красная книга ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевод. у меня есть книга. У меня есть красная книга. Я учусь в школе. Каждый день я хожу в школу. У меня нету кошки. Но есть собака. Мою сестру зовут Мэйгон. Она ходит на танцы.
Ответы (2)
Напишите по - английски - На столе книга, Книга на столе, На столе есть книга? Игрушки на столе, На столе игрушки.
Ответы (1)
Очень нужен перевод, понимаю, что легко, но для меня темный лес (помогите! Перевести на английский У Ann есть красная ручка? да у Ann есть красная ручка. Нет у Ann нет красной ручки
Ответы (2)
Переведите на английский: В деревне живет маленькая девочка, любимая мамой и бабушкой, которая сшила ей красную шапку. Однажды Красная Шапочка несла бабушке гостинцы (пироги, горшочек свежего масла) и встретила волка.
Ответы (1)
Перевести с русского на английский слова: политическая партия, рыночная экономика, международная корпорация, переработка отходов, неравные права, загрязнение окружающей среды
Ответы (2)