Задать вопрос
2 февраля, 12:48

Перевод. у меня есть книга. У меня есть красная книга. Я учусь в школе. Каждый день я хожу в школу. У меня нету кошки. Но есть собака. Мою сестру зовут Мэйгон. Она ходит на танцы.

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:27
    0
    I have

    red book. I'm in school. Every day I go to school. I do not have a cat. But there is a dog. My sister called Meygon. Ona goes on dancing.
  2. 2 февраля, 14:03
    0
    I have a book. I have a red book. I'm in school. Every day I I go to school. I do not have a cat. But there is a dog. My sister called Meygon. Ona goes on dancing.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевод. у меня есть книга. У меня есть красная книга. Я учусь в школе. Каждый день я хожу в школу. У меня нету кошки. Но есть собака. Мою ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести на анлийский язык. 1) Я хожу в школу каждый день. 2) Она не ходит в школу каждый день. 3) Мы ходим в школу каждый день? 4) Ты пишешь письма каждую неделю. 5) Он не пишет письма каждую неделю.
Ответы (1)
Привет! Меня зовут Маша. Я учусь во 2 классе. У меня есть мама и папа. Мою маму зовут Катя, она домохозяйка. Моего папу зовут Вася, он руководитель. Скоро у меня родится брат или сестра. Я буду малыша любить. У меня есть две собаки и две кошки ...
Ответы (1)
Помогите перевести на английский язык (может что-то ещё добавить?) Меня зовут Саша Помогайбенко Мне 10 лет. Моя семья состоит: мама, папа, сестра и я. Мою маму зовут Наташа. Моего папу зовут Олег. Мою сестру зовут Ангелина ей 1 месяц.
Ответы (1)
Перевод на английский, Я Юнусова Элина родилась 12.01.1997 года в городе Грозном, я учусь в педагогическом колледже на 3 курсе. Маму мою зовут Фатима она домохозяйка, сестру зовут Аделина она работает в школе учительницей русского языка и литературы.
Ответы (1)
Собака этих мальчиков собака этого мальчика со бака г-на блэк собака г-жи блэк собака моего друга собака моих друзей собака моих друзей собака его родителей собака этого фермера собака этих детей собака моих систер напишите на английском
Ответы (1)