Задать вопрос
23 марта, 17:17

Напишите по - английски - На столе книга, Книга на столе, На столе есть книга? Игрушки на столе, На столе игрушки.

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:24
    0
    There is a book on the table

    The book is on the table

    Is there a book on the table?

    Toys are on the table

    There are toys on the table
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите по - английски - На столе книга, Книга на столе, На столе есть книга? Игрушки на столе, На столе игрушки. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Выберите правильный перевод предложения. There is a pen on the table а. ручка на столе б. на столе ручка The pen is on the table а. ручка на столе б. на столе ручка The toys are in the box а. игрушки в коробке б.
Ответы (1)
Переведет на английский с any, some На столе нет хлеба На столе есть молоко? Что есть на столе? На подоконнике лежат зеленые помидоры На подоконнике лежали зеленые помидоры Под столом стояла коробка с абрикосами На столе есть абрикосы?
Ответы (1)
Скажите у кого что есть. Обратите внимание на формы глагола have. 1 У меня есть собака. 2. У неё есть кошка. 3. У него есть книга. 4. У меня есть обезьяна. 5. У неё есть тигр. 6. У них есть птичка. 7. У нас есть попугай. 8. У неё есть лошадь. 9.
Ответы (1)
Помогите как будет по англиски у меня есть телевизор у меня есть 2 шкафа у меня есть ковр у меня есть 2 стола у меня есть стул у меня есть 3 полки у меня есть камод у меня есть часы у меня есть кровать у меня есть кресло у меня есть окно
Ответы (1)
Скажите это по-английски 1. В её квартире есть спальня. В нашей квартире есть спальня? 2. В моей комнате есть две кровать. В его комнате есть софа?3. В нашей квартире есть кухня и ванная. В их квартире есть ванная?4. В его квартире есть гостиная.
Ответы (2)