Задать вопрос
17 июня, 22:38

Помогите перевести!

1. когда я увидела как из его раны течет кровь, у меня закружилась голова

2. как это произошло? он упал и ушибся

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:25
    0
    Перевод 1) when I saw from his wounds flows the blood that I was dizzy 2) how did this happen? he fell and hurt himself
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести! 1. когда я увидела как из его раны течет кровь, у меня закружилась голова 2. как это произошло? он упал и ушибся ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Помогите как будет по англиски у меня есть телевизор у меня есть 2 шкафа у меня есть ковр у меня есть 2 стола у меня есть стул у меня есть 3 полки у меня есть камод у меня есть часы у меня есть кровать у меня есть кресло у меня есть окно
Ответы (1)
1. Джорж упал со стремянки, когда красил потолок. 2. Прошлой ночью я читал книгу, когда внезапно я услышал крик. 3. Ты смотрел телевизор вчера, когда я тебе звонил? 4. Аня ждала меня, когда пришел ее отец. 5.
Ответы (1)
Помогите перевести 3 предложения на английский. 1. Меня бесит когда друзья обманывают меня. 2. Меня бесит когда меня критикуют. 3. Меня бесит когда надо мною шутят.
Ответы (1)
Переведите на англисский: Моя семья состоит из четырёх человек. Мама, дедушка бабушка и я. гости. Дедушка Мама меня всегда поймет. Бабушка заставляет меня заниматься дополнительно. А мой дедушка следит за мной и заставляет меня работать.
Ответы (1)
Помогите перевести текст (правильно употребляя времена) на английский язык Я вспоминаю, как я жил в родительском доме. У меня был старший брат Леша, который всегда издевался надо мной. Он постоянно мне мешал и бил меня.
Ответы (1)